*Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Капельница внешняя регулируемая 0-70 л/ч красная – используется в самотечных системах и системах под давлением в режиме капельницы и дождевателя, позволяет задавать необходимый расход воды при поливе, ускоряя или замедляя процесс орошения
Описание:
Регулируемые внешние капельницы позволяют задавать необходимый расход воды при поливе, ускоряя или замедляя процесс орошения. Капельница используется в самотечных системах и системах под давлением в режиме капельницы и дождевателя (при высоте бочки 2 метра над землей диаметр «зонтика» может составлять до 20 см, в системах с давлением диаметр орошаемой зоны до 3 метров). В режиме капельницы вылив от 0 до 70 литров в час.
Капельница состоит из двух частей, корпуса и крышки, на них нарезана резьба (дополнительных резиновых уплотнений внутри капельницы нет, поэтому «0» вылив не всегда означает полную герметичность, особенно в системах под давлением). Устанавливаются капельницы в шланги, трубы, трубки (для врезки в стенку трубы или шланга необходимо проделать отверстие с ровными краями с помощью пробойника).
Капельница может быть установлена непосредственно на садовом шланге, на трубке диаметром от 16 до 32 мм, либо на конце микротрубки для капельниц диаметром 3-4 мм.
Технические характеристики:
- Диаметр ершика штуцера 5 мм.
- Диаметр отверстия под капельницу в трубе 3 мм.
- Рекомендуемый внутренний диаметр микротрубки 3-4 мм.
- Соединение с трубой ПВХ от 16 мм или трубой ПНД от 12 до 32 мм.
- Минимальные требования к фильтрации воды 80 Mesh (200мк).
- Рабочее давление от 0,5 до 3,0 атм.
- Капельный полив при расходе меньше 14,0 л/ч.
- Микродождевание при расходе, больше чем 14,0 д/ч.
- Минимальный радиус при давлении 1,0 Атм – 5 см.
- Максимальный радиус при давлении 1,0 Атм – 40 см.
Производитель: Китай.
Вы можете купить Капельница внешняя регулируемая 0-70 л/ч с доставкой курьером по Москве, оформив заказ через корзину.